Форум клана Легион Волков на сервере TheAbyss x5

Объявление

Добро пожаловать на наш форум! Большая просьба регистрироваться на форуме под игровыми никами. Создан САЙТ КЛАНА. Всем большая просьба регистрироваться там, так как в ближайшее время будет осуществлён переход на форум сайта. Все устанавливаем ВЕНТРУ! Будем общаццо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ТвинкО)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Опчем,я тут пыталась знакомого с другого серва перетянуть..типа к нам.Опчем он зашел, бегал-бегал, сказал нах вас всех и убег обратно к себе, но акк мне отдал. За сим я чичась магика качаю, думаю мона будет его в академию засунуть.Лишние очки клану:)
Так что не пугайтесь что мну в игре нет, если что надо будет (рец какой нить выбить,или книжку там:))) пишите на ник Dageida :)

0

2

Ань а тебе то зачем этот твинк сдался ? Тебе бы основным персонажем играть и качатся, народ догонять! а ты про твинка говоришь.. не дело... :worried:

0

3

а че вообще за маг то?..может из него что нить интересное и полезное получица может

0

4

ну,типа не саппорт..лвл щас 27..можеть выйдеть симпатишный неГр)

0

5

Е мае... а давайте ща все твинков качать ? м ? и я буду! БД то накуй никому ненужен... Да все с начала начнем... МЛЯ народ неужели до саб класса дотерпеть нельзя ???? 7х же... Ребят а пока вы твинков качаете, люди берут 70+ левлы, делают 3ю профу, одеваются в А грейд!!!! И в клане то же дела нестоят на месте а двигаются вперед, и ваща помощь в развитии очень необходима. а мы все о твинках (

0

6

Ань, у меня твинков завались! Было три, подарили еще 2. Но толк от них, только если знать точно для чего они тебе нужны. Основной чар всегда важнее. Тем более, что он у тебя не прокачан. А вот если ты просто не хочешь играть основным чаром, ну не понравился может, тогда дело ясное. А просто качать какого-то чара, от которого толку 0 смысла не имеет.

0

7

Griever написал(а):

МЛЯ народ неужели до саб класса дотерпеть нельзя ???? 7х же...

Затронул мою больную тему, у мну твинк пп и еще спойл один от друга, но они щас не юзаються ваще

0

8

а я вот люблю твинков игра не надоедает:)

0