Форум клана Легион Волков на сервере TheAbyss x5

Объявление

Добро пожаловать на наш форум! Большая просьба регистрироваться на форуме под игровыми никами. Создан САЙТ КЛАНА. Всем большая просьба регистрироваться там, так как в ближайшее время будет осуществлён переход на форум сайта. Все устанавливаем ВЕНТРУ! Будем общаццо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Легион Волков на сервере TheAbyss x5 » Общий форум ;) » Достижения и неудачи (флуд собсна)


Достижения и неудачи (флуд собсна)

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

да паша ваще жжот)

0

32

ха почитал ваши посты)) ппц вы жжете прям как в игре) надо  было к вам вступать))

0

33

))))надо было))но ведь еще не поздно)

0

34

HellWolf написал(а):

))))надо было))но ведь еще не поздно)

ага если тока ТОС не передумает о том что мы сним обсуждали) ваших планах на будущее)

+1

35

я уже почти передумал  :cool:

0

36

ку ку Андрюха
:D
как ты тут?

0

37

TOC написал(а):

я уже почти передумал

с этого момента поподробнее пожалуйста)

0

38

ваш клан купил КХ? если купил то где

0

39

гг.смешно)

0

40

SwampLord написал(а):

ваш клан купил КХ? если купил то где

Сорь, но мы не ебаеры. На какие шиши клан купит КХ после первой недели открытия сервера?
Наш клан за фейрплей. А КХ это одна из игровых ценностей, на которую в своё время кланы копили годами.
Благодаря донату наш клан очень ценит наших саппортов... у нас КХ на выезде   :lol:

0

41

MuJIashka написал(а):

ку ку Андрюха

как ты тут?

пока норм) качаю варка) ох и трудно же с нг пухой) рад что вы всей бандой перебрались и не половина как у нас.

TOC написал(а):

я уже почти передумал

а гривер че говорит? не реально я думаю это затея безпонтовая. решайте сами вообщем.

0

42

а  я  вот всё  сижу  и думаю  кем  играть после  слома  хомки?:)

0

43

Сабой ))

0

44

Ras написал(а):

а  я  вот всё  сижу  и думаю  кем  играть после  слома  хомки?

Играй спойлером, накопишь на новую хомку, поиграешь СХ, сломаешь, потом снова спойлером.... :D

0

45

Уахахах... это ж надо как весело было =) тема ржачная!!! предлагаю продолжать

0


Вы здесь » Форум клана Легион Волков на сервере TheAbyss x5 » Общий форум ;) » Достижения и неудачи (флуд собсна)