Форум клана Легион Волков на сервере TheAbyss x5

Объявление

Добро пожаловать на наш форум! Большая просьба регистрироваться на форуме под игровыми никами. Создан САЙТ КЛАНА. Всем большая просьба регистрироваться там, так как в ближайшее время будет осуществлён переход на форум сайта. Все устанавливаем ВЕНТРУ! Будем общаццо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Легион Волков на сервере TheAbyss x5 » Общий форум ;) » Достижения и неудачи (флуд собсна)


Достижения и неудачи (флуд собсна)

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Все мы уже можно сказать довольно опытные геймеры, играли на разнообразных серверах.
Везде было чтото новое. Были победы были поражения.
Особенно весело было начинать на lineage2.su когда реально никто ничего не вкуривал  :lol:  Наш первый клан...
Отжиги Алёши... Вот собсно это и предлагаю обсудить  ;)  Кто чего помнит... мб у кого скрины какие весёлые есть...

Погнали.

0

2

я помню до сих пор как мы с илюхой повели "армию" светлых на штурм деревни темных эльфов))по дороге кое как убили одну темну и все легли в болотах)))я один убежал)

0

3

а еще я помню как алеша застрял в горах,а админы не понимали как он туда попал)))))))))))

0

4

TOC написал(а):

Отжиги Алёши...

Алеша ето который любит пушистиков?)))

0

5

6a6a написал(а):

Алеша ето который любит пушистиков?)))

Ога)
Тот который до 20лвл с колбасой бегал  :lol:  :lol:  :lol:

0

6

алеша-это которы земарин)

0

7

TOC написал(а):

Тот который до 20лвл с колбасой бегал

ухахахахахахахахахаха

0

8

TOC написал(а):

Тот который до 20лвл с колбасой бегал

ухахахахахахахахахаха

0

9

УУУХХООООХОООХХХАХХАХААХАХА
ржунемогуисподстала

0

10

пишемся активнее)))флудите товарищи)

0

11

Помниццо ещё такой моментик... когда Лёша нашёл на клаве кнопачку контрл...  :lol:
ЗаПКшил меня наглым образом, а потом вокруг камня от меня бегал со воплями Тос!!! Ненада!!! Тос!!!  :lol:  :lol:  :lol:
Или когда мы кланом на Арену пошли... уахахахах! когда он всех положил... Были времена  :lol:

0

12

во а говорили нуб
чё всех УУХХААхахаха

0

13

ухахахахаха!дак он всех с перепугу убил)))

0

14

поди запугали паринька вот так ходи с вами куда нибудь
напугаете и всё )кирдык

0

15

Уахахахаха =)) Читаю и ржу !!!! :lol: кста у меня есть кое какие скрины) ща гляну.
Мне очень помнятся моменты когда мы ради того что бы поиграть вставали в 5 !!!! утра, что бы покачатсо и поделать квест на грибы ))) так как другой возможности запустить инет небыло.

0

16

Griever написал(а):

Уахахахаха =)) Читаю и ржу !!!!  кста у меня есть кое какие скрины) ща гляну.
Мне очень помнятся моменты когда мы ради того что бы поиграть вставали в 5 !!!! утра, что бы покачатсо и поделать квест на грибы ))) так как другой возможности запустить инет небыло.

+1  :lol:  :lol:  :lol:

0

17

Кста, кто не в курсе - ломанули оба моих акка на Абусе  :)
Писал админам... сегодня получил ответ... ржал ппц)))
----------------------------------------------------------------------------------------
Здравствуйте

Заявки  на  возврат  украденных предметов после взлома рассматриваются
только при условии активной Блокировки доступа по IP на момент взлома.
Вы  не  устанавливали  блокировку  доступа  по  IP до взлома аккаунта,
поэтому, Ваша заявка  на  возврат  предметов  не  принимается      к
рассмотрению.

Заявка  на  возврат  украденных  предметов  не подлежащая рассмотрению
может  быть  рассмотрена в качестве поощрения за пожертвование, размер
пожертвования, для получения этого поощрения, определен в 50wmz.

---------------------------------------------------------------------------------------

:D  :D  :O

0

18

ппц))))админы жгут)))

0

19

Вот уроды на Абиссе )) я туда больше ни ногой... А ихний серв 1х это издевательство над честными любителями пошпилить в ла2  :lol:

0

20

я вот не пойму!почему мне плюсики не ставите!!ну ка быстро!)))

0

21

у тебя 2 есть и хватит
ставим плюсики сюда
Тос я тебе сочуствую :(
Порви админов  :mad:

0

22

Жалко самому себе нельзя ставит плюсеги  :(

0

23

А вот скрин со вчерашней защиты глудио на Хинде... Было весело. Мну даже ниразу не убили.
Замок осталсо нашим, плюс ко всему в этот же день нами был захвачен Форт близ ЛОА  :cool:
Вот фоточка с захвата (жмём)

0

24

Сегодня заглянул на форум Крези(Топаз) и наткнулся на своего двойника по нику. Хочу всех предупредить ничего общего я с ним не имею. Хотя было бы интересно у него узнать откуда он взял этот ник. Просто данный ник это мое реальное погоняло еще с тех пор когда я учился в школе. И появилось оно не сразу а путем многократного изменения приблизительно так же как из имени Александр появилось имя Шурик. ЗЫ не знаю может этот ник еще что то обозначает. Надо было получить на него авторские права :((

0

25

:D эт ладно))мну уже 10 лет пикачу называют)))))(для тех кто не вкурсе,пикачу-это японская толи мышь,толи белка))))

0

26

Для тех, кто не в курсе, пикачу - это главный покемон в японском мультсериале "Покемоны" (да, похож на белку!). :)

0

27

у меня в школе был ластик в виде этой самой белки))при желании он зажималсо в кулак и воинственным воплем "пика-пика" бил кого-нибудь током)))

0

28

:D

HellWolf написал(а):

у меня в школе был ластик в виде этой самой белки))при желании он зажималсо в кулак и воинственным воплем "пика-пика" бил кого-нибудь током)))

сказываются тяжёлые наркотики...

0

29

этого ластика боялись фсе)))))

0

30

не, нунорм, кули)
как сказал бы Паша... Вода - это вода

0


Вы здесь » Форум клана Легион Волков на сервере TheAbyss x5 » Общий форум ;) » Достижения и неудачи (флуд собсна)