Форум клана Легион Волков на сервере TheAbyss x5

Объявление

Добро пожаловать на наш форум! Большая просьба регистрироваться на форуме под игровыми никами. Создан САЙТ КЛАНА. Всем большая просьба регистрироваться там, так как в ближайшее время будет осуществлён переход на форум сайта. Все устанавливаем ВЕНТРУ! Будем общаццо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Здравия желаю!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1)Machine
2)43 \ Tyrant
3)Дмитрий
4)20
5)Ейск (небольшой курортный городок, на лазурном побрежье азовского моря о_0)
6)ну е сли брать вообще в каких то :
Ричи(Мелк х5) - На  мелке, ушол сам они задроты и больные на Л2 люди
Pandemonium(la-2 х3) - все разбежались как то
DMA (ВОА :) х5) - рассосались кто кутда , связь до сих пор поддерживаю
Skifs -( Мелк х1 :(  )  надоел постояяный напряг от игры
Heavy (x25, Elpy) - опять же кто куда разбежались
7) искал клан, где основными чертами человека не являються задрот моде он 24\7 кач...+ Почти все  кланы ето общества людей полностью живуших в л2, отсюда ипоявляються такие выражения как "уйти в реал"
как я понял у вас народ лоялен к игре.
8)как обычно , сдружиться , вместе позаморачиваться, поболтать, пофаниться канешна, америкосов поковырять ^^(ненавижу натовцев), помощи в шмоте ( но ето естесственно), кароче побольше адеквата, позитива и креатива гы)
9)3-6 часов (  в основном ночью с 00_00 до 03_00 -04_00, остальной онлайн если будет, раскидан , там утром перд универом\работой часок, в обед , вечерком)
10)Пока мопЭд, думаю что ставить или тарелку, или выделенку, т.к. в моем квартале ДСЛ Hi-fI и все такое не поставить и не берет, короч через месяцок думаю будет  норм скорочть для осад и т.д.) ну а для замесов и кача в тТОИ диал ап хватает вроде, уже 3 года играю на нем нормально(кроме соад и уж больно юолдьших масс замесов).
11)20 лет, Играю на гитаре, пытаюсь сочинять музыку , недавно вот грппу собрали, Меломан, Бывший спортсмен (7 лет гандбола, 4 года Киоко Шина) шаст только гантелки да гири :( , люблю спорить, люблю политику, работаю на шабашках(как перепадет) че еще , хз если возьмете то и ближе познакомимся...
12) Аська есть , Мобила, Домашний , и голубиная почта ^^

Тим спик то есть, но юзаю редко( за  стенкой полугодовалое дитя живет, так что я не то что не говорю , но и колонки  не включаю:) )

0

2

пиши в игре на ники TOC, HellWolf, WhiteWolf.примем))

0

3

Адеква, позитив и креатив =))) это надо девизом клана сделать!!!!

0

4

тема закрыта.принят

0