Форум клана Легион Волков на сервере TheAbyss x5

Объявление

Добро пожаловать на наш форум! Большая просьба регистрироваться на форуме под игровыми никами. Создан САЙТ КЛАНА. Всем большая просьба регистрироваться там, так как в ближайшее время будет осуществлён переход на форум сайта. Все устанавливаем ВЕНТРУ! Будем общаццо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



PP

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Заявка на вступление в клан Legion OF Wolves
Заявки оставлять в новой теме !!!!!!!!

1) Ник персонажа !  KaJIuocTpo
2) Левел/Профессия !  38/ pp
3) Имя в реальности ! Саня
4) Возраст в реальности ! 28
5) В каком городе вы живете ! Кировоград ,Украина
6) В каких кланах состояли, почему ушли.  Lineage2rus.ru  состоял в трех кланах, кланы уходили неверя в сервер, я оставался сколько хватало меня,  онлайн на серве умер и вот я тут...
7) Почему именно к нам.       А чел в каты забежал и говорит  мол давай пиши заяву )).. пригласил ваш соклан Solala
8) Чего ждете от клана ! мощного вечернего онлайна, взаимовыручки,  фана, общения в первую очередь.
9) Онлайн в день ! вечерний с 20:00 по МКС и до 2-3 часов ночи в выходные больше..
10) Интернет/Возможность играть в тяжелых для трафика локациях (ТоИ например) канал 1Мбит/сек, в одно окно везде супер
11) Немного о себе. Женат,Дочь, Ювелир, Адекват, и просто чел с  людскими проблемами и надобнастями...
12) Способ связи с вами (ICQ, MailAgent, мобильный и т.д.) (номер указывать здесь НЕ НАДО! в игре в ПМ) ! аська , мыло , все могу предоставить....

тс есть, но чаще всего слушаю без коментов, дочь спит , будить не охота....

все)

0

2

я за Норм пацык :) ... главное что бы небыло ТВИНКОВ ! а и ишо мы с Украины и города у нас не долеко :))

Отредактировано Solala (2008-02-26 00:23:13)

0

3

Принят, закрыто.

0