Форум клана Легион Волков на сервере TheAbyss x5

Объявление

Добро пожаловать на наш форум! Большая просьба регистрироваться на форуме под игровыми никами. Создан САЙТ КЛАНА. Всем большая просьба регистрироваться там, так как в ближайшее время будет осуществлён переход на форум сайта. Все устанавливаем ВЕНТРУ! Будем общаццо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Elven Oracle...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1) Ник персонажа !   ElMaster
2) Левел/Профессия ! 20 делаю проф на Елвен Оракула
3) Имя в реальности ! Дима
4) Возраст в реальности ! 16
5) В каком городе вы живете ! Москоу сити
6) В каких кланах состояли, почему ушли. Не в каких
7) Почему именно к нам. Абис форум..нашел вашу тему
9) Онлайн в день ! 3-4 часа
10) Интернет/Возможность играть в тяжелых для трафика локациях (ТоИ например) 10 мб/сек
11) Немного о себе. Веселый...Отзывчивый...иногда вспыльчивый))
12) Способ связи с вами (ICQ, MailAgent, мобильный и т.д.) (номер указывать здесь НЕ НАДО! в игре в ПМ) !  Асько...Мейл...все есть..в пм напишу

0

2

в пм мне

0

3

TOC написал(а):

ПМ на форуме или в игре?
Если в игре,то напиши пож ник )

0

4

пм TOC, Griever, yM6EPTo, HellWolf
пиши)
с 23 февраля.
я критически пьян. буду завтра

0

5

Димон у меня к тебе такой вопрос.. это твой основной персонаж ? Если да то почему именно ЕЕ ? Ты нелюбишь ПвП ? Я к тому это спрашиваю, что ЕЕ профа не из легких... и готов ли ты играть за ЕЕ до саб класса? Ну а вообще, я только за твое принятие в клан, там поиграем, пообщаемся.

З.Ы. Просто нелюблю твинков =)

0

6

Griever написал(а):

Димон у меня к тебе такой вопрос.. это твой основной персонаж ? Если да то почему именно ЕЕ ? Ты нелюбишь ПвП ? Я к тому это спрашиваю, что ЕЕ профа не из легких... и готов ли ты играть за ЕЕ до саб класса? Ну а вообще, я только за твое принятие в клан, там поиграем, пообщаемся.

З.Ы. Просто нелюблю твинков =)

Да нет..прост за полтора года надоело быть нюкер/танк..вот решил ЕЕ стать. Да знаю не легкий чар,но не люблю легких(считаю таких в л2 нет).Да буду до саба,а смысл играть до 60 лвл?Если весь смак открывается на 78 )))))

Отредактировано Cruz (2008-02-24 15:37:21)

0

7

Ну тогда без вопросов) ищи в онлайне - пм TOC, Griever, yM6EPTo, HellWolf! примем в клан

0