Форум клана Легион Волков на сервере TheAbyss x5

Объявление

Добро пожаловать на наш форум! Большая просьба регистрироваться на форуме под игровыми никами. Создан САЙТ КЛАНА. Всем большая просьба регистрироваться там, так как в ближайшее время будет осуществлён переход на форум сайта. Все устанавливаем ВЕНТРУ! Будем общаццо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Начинаем новую историю!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

В связи с переходом нашего клана на абис удаляю все прошлые заявки. Ждём новых мемберов!
Удачной игры.

0

2

Волки респект вам и много гуд сокланов :)

0

3

Пасиб Андрюх  :cool:

0

4

можно огласить список тех кто с крейзи сюда перешел?

0

5

TOC, Ru, Griever, HellWolf, Railag, yM6EPTo, MuJIashka, lMordred, Pallada, BlackMarzer, O6OPBAWKA и т.д.  :cool:

0

6

еще ждем остальных.должны подтянутсо)

0

7

а дестра в клан возьмете? :embarrest:  :rolleyes:

0

8

ггг
заявку пиши  :lol:

0

9

возмем конечно)))дестры.суко,нужные)))

0

10

:cool: АП! темке  =) Пусть знаят про нас, и напоминаю что мы перешли с сервера Crazy 7x на сервер Abyss 5x ! :D

0

11

с чего бы начать?... в общем сюда перешел весь мой клан с крейзи хайден масс. и как бы это прозвучит для вас не красиво я пойду к ним т.е. к себе, так как я в этом клане 5 месяцев и мы с одного города. надеюсь вы на меня не в обиде. у вас дружный клан это я понял еще на крейзи, сплаченый колектив, вы добьетесь много, удачи вам от всей души.

з.ы. надеюсь этот переход( возвращенеи) не помешает нам общаться как и прежде.

0

12

ни в коей мере)хоть ты и злобная зеленая жаба)))лично я прекрасно понимаю что тебя к своим тянет.если что-пиши в игре)))ПКану тебя пару раз)))иль ты мну))а хеденмасс перешли в полном составе?и лидер все еще Дейс?

0

13

HellWolf написал(а):

хеденмасс перешли в полном составе?и лидер все еще Дейс?

да весь клан перешел с крейзи и кл дасе. тока название немного другое ShadowGuild вроде  :)

0

14

а гнома крафтера он случаем не качает?

0

15

Дезертир! Ухахахахах! Чуть не умер, когда увидел)))))

0

16

ПК для вас берегу)))) Только никого не вижу(((

0

17

6a6a написал(а):

а гнома крафтера он случаем не качает?

качает он 40 лвл) ха мне че за зеленую морду вписали? вот так нате епт :angry:

0

18

случаем не Абрам?)))

0

19

6a6a написал(а):

случаем не Абрам?)))

так точно)

0

20

))) В академии ДВ был)) Как обычно космический-фантастический)))

0